Prefeitura de Jundiaí | www.jundiai.sp.gov.br

Campeonato Jundiaiense Universitário

Futsal Masculino - 16/05/18 às 19:00

UNIP 3 × 4 FATEC
Modalidade: Futsal
Local: Romão de Souza

Futsal Masculino - 16/05/18 às 19:40

ESEF 0 × 1 FMJ
Modalidade: Futsal
Local: Romão de Souza

Futsal Feminino - 16/05/18 às 20:20

UNIP 3 × 2 FATEC
Modalidade: Futsal
Local: Romão de Souza

Voleibol Feminino - 16/05/18 às 19:00

UNIP 2 × 0 FATEC
Modalidade: Voleibol
Local: Antônio de Lima

Voleibol Masculino - 16/05/18 às 19:40

UNIP 2 × 0 FATEC
Modalidade: Voleibol
Local: Antônio de Lima

Voleibol Masculino - 16/05/18 às 20:20

ESEF 2 × 0 FMJ
Modalidade: Voleibol
Local: Antônio de Lima

Handebol Masculino - 16/05/18 às 19:00

FATEC 7 × 17 FMJ
Modalidade: Handebol
Local: Bolão

Handebol Feminino - 16/05/18 às 19:40

UNIP 25 × 14 FMJ
Modalidade: Handebol
Local: Bolão

Handebol Masculino - 16/05/18 às 20:20

UNIP 3 × 13 ESEF
Modalidade: Handebol
Local: Bolão

Basquete Masculino - 16/05/18 às 19:30

UNIP 44 × 30 ESEF
Modalidade: Basquete
Local: Bolão

Basquete Masculino - 16/05/18 às 20:10

FATEC 25 × 46 FMJ
Modalidade: Basquete
Local: Bolão

Tênis Masculino (Q1) - 16/05/18 às 19:00

UNIP 2 × 0 FATEC
Modalidade: Tênis
Local: Bolão

Tênis Masculino (Q1) - 16/05/18 às 19:40

ESEF 2 × 0 FMJ
Modalidade: Tênis
Local: Bolão

Tênis Masculino (Q2) - 16/05/18 às 19:00

UNIP × FATEC
Modalidade: Tênis
Local: Bolão

Tênis Masculino (Q3) - 16/05/18 às 19:00

ESEF × FMJ
Modalidade: Tênis
Local: Bolão

Futsal Feminino - 17/05/18

ESEF 13 × 0 FATEC
Modalidade: Futsal
Local: Romão de Souza

Futsal Feminino - 17/05/18

FMJ 2 × 0 UNIP
Modalidade: Futsal
Local: Romão de Souza

Futsal Masculino - 17/05/18

ESEF 4 × 2 UNIP
Modalidade: Futsal
Local: Romão de Souza

Voleibol Masculino - 17/05/18

UNIP 1 × 2 ESEF
Modalidade: Voleibol
Local: Antônio de Lima

Voleibol Feminino - 17/05/18

ESEF 2 × O WO FATEC
Modalidade: Voleibol
Local: Antônio de Lima

Voleibol Feminino - 17/05/18

FMJ 2 × 0 UNIP
Modalidade: Voleibol
Local: Antônio de Lima

Handebol Masculino - 17/05/18

ESEF 14 × 10 FMJ
Modalidade: Handebol
Local: Bolão

Handebol Masculino - 17/05/18

FATEC 14 × 2 UNIP
Modalidade: Handebol
Local: Bolão

Handebol Feminino - 17/05/18

ESEF 23 × 12 FMJ
Modalidade: Handebol
Local: Bolão

Tênis Masculino - 17/05/18

ESEF 2 × 0 UNIP
Modalidade: Tênis
Local: Bolão

Tênis Masculino - 17/05/18

FMJ 2 × 1 UNIP1º lugar: ESEF
Modalidade: Tênis
Local: Bolão

Final Basquete Masculino - 17/05/18

UNIP 84 × 23 FATEC
Modalidade: Basquete
Local: Bolão

Final Basquete Masculino - 17/05/18

ESEF 38 × 41 FMJ
Modalidade: Basquete
Local: Bolão

Futsal - 18/05/18 às 19:00

UNIP × FMJ
Modalidade: Futsal
Local: Romão de Souza

Futsal - 18/05/18 às 19:40

FATEC × ESEF
Modalidade: Futsal
Local: Romão de Souza

Futsal - 18/05/18 às 20:20

ESEF × FMJ
Modalidade: Futsal
Local: Romão de Souza

Voleibol - 18/05/18 às 19:00

ESEF × FMJ
Modalidade: Voleibol
Local: Antônio de Lima

Voleibol - 18/05/18 às 19:40

UNIP × FMJ
Modalidade: Voleibol
Local: Antônio de Lima

Voleibol - 18/05/18 às 20:20

FATEC × ESEF
Modalidade: Voleibol
Local: Antônio de Lima

Handebol - 18/05/18 às 19:00

UNIP × ESEF
Modalidade: Handebol
Local: Bolão

Handebol - 18/05/18 às 19:40

UNIP × FMJ
Modalidade: Handebol
Local: Bolão

Handebol - 18/05/18 às 20:20

FATEC × ESEF
Modalidade: Handebol
Local: Bolão

Basquete Masculino - 18/05/18 às 19:30

UNIP × FMJ
Modalidade: Basquete
Local: Bolão

Basquete Masculino - 18/05/18 às 20:10

FATEC × ESEF
Modalidade: Basquete
Local: Bolão

Tênis Masculino (Q1) - 18/05/18 às 19:00

FATEC × FMJ
Modalidade: Tênis
Local: Bolão

Tênis Masculino (Q1) - 18/05/18 às 19:40

UNIP × ESEF
Modalidade: Tênis
Local: Bolão

Tênis Masculino (Q2) - 18/05/18 às 19:00

FATEC × FMJ
Modalidade: Tênis
Local: Bolão

Tênis Masculino (Q3) - 18/05/18 às 19:00

UNIP × ESEF
Modalidade: Tênis
Local: Bolão

Handebol Masculino - 18/05/18

UNIP 3 × 12 FMJ
Modalidade: Handebol
Local: Bolão

Handebol Masculino - 18/05/18

ESEF 19 × 15 FATEC
Modalidade: Handebol
Local: Bolão

Futsal Feminino - 18/05/18

ESEF 2 × 0 FMJ
Modalidade: Futsal
Local: Romão de Souza

Futsal Masculino - 18/05/18

UNIP 1 × 15 FMJ
Modalidade: Futsal
Local: Romão de Souza

Futsal Masculino - 18/05/18

ESEF 4 × 1 FATEC
Modalidade: Futsal
Local: Romão de Souza

Basquete Masculino - 18/05/18

UNIP 37 × 30 FMJ
Modalidade: Basquete
Local: Bolão

Basquete Masculino - 18/05/18

ESEF 14 × 67 FATEC
Modalidade: Basquete
Local: Bolão

Voleibol Masculino - 18/05/18

UNIP 2 × 1 FMJ
Modalidade: Voleibol
Local: Antônio de Lima

Voleibol Masculino - 18/05/18

FATEC 0 × 2 ESEF
Modalidade: Voleibol
Local: Antônio de Lima

Voleibol Feminino - 18/05/18

ESEF 2 × 0 FMJ
Modalidade: Voleibol
Local: Antônio de Lima

Futsal - 19/05/18 às 08:00

UNIP × ESEF
Modalidade: Futsal
Local: Bolão

Futsal - 19/05/18 às 08:40

FATEC × FMJ
Modalidade: Futsal
Local: Bolão

Futsal - 19/05/18 às 09:20

FATEC × FMJ
Modalidade: Futsal
Local: Bolão

Voleibol - 19/05/18 às 08:00

FATEC × FMJ
Modalidade: Voleibol
Local: Bolão

Voleibol - 19/05/18 às 08:40

FATEC × FMJ
Modalidade: Voleibol
Local: Bolão

Voleibol - 19/05/18 às 09:20

UNIP × ESEF
Modalidade: Voleibol
Local: Bolão

Damas - 19/05/18 às 08:00

UNIP × FATEC
Modalidade: Damas
Local: Bolão

Damas - 19/05/18 às 08:00

FATEC × FMJ
Modalidade: Damas
Local: Bolão

Damas - 19/05/18 às 08:00

UNIP × FMJ
Modalidade: Damas
Local: Bolão

Xadrez - 19/05/18 às 08:00

UNIP × FATEC
Modalidade: Xadrez
Local: Bolão

Xadrez - 19/05/18 às 08:00

FATEC × FMJ
Modalidade: Xadrez
Local: Bolão

Xadrez - 19/05/18 às 08:00

UNIP × FMJ
Modalidade: Xadrez
Local: Bolão

Truco - 19/05/18 às 08:00

UNIP × FATEC
Modalidade: Truco
Local: Bolão

Truco - 19/05/18 às 08:00

ESEF × FMJ
Modalidade: Truco
Local: Bolão

Truco - 19/05/18 às 08:00

UNIP × ESEF
Modalidade: Truco
Local: Bolão

Truco - 19/05/18 às 08:00

FATEC × FMJ
Modalidade: Truco
Local: Bolão

Truco - 19/05/18 às 08:00

UNIP × FMJ
Modalidade: Truco
Local: Bolão

Truco - 19/05/18 às 08:00

FATEC × ESEF
Modalidade: Truco
Local: Bolão

Natação 50m Livre Feminino - 19/05/18 às 08:00


Modalidade: Natação
Local: Bolão

Natação 50m Livre Masculino - 19/05/18 às 08:00


Modalidade: Natação
Local: Bolão

Natação 50m Costas Feminino - 19/05/18 às 08:00


Modalidade: Natação
Local: Bolão

Natação 50m Costas Masculino - 19/05/18 às 08:00


Modalidade: Natação
Local: Bolão

Natação 50m Borboleta Feminino - 19/05/18 às 08:00


Modalidade: Natação
Local: Bolão

Natação 50m Borboleta Masculino - 19/05/18 às 08:00


Modalidade: Natação
Local: Bolão

Natação 50m Peito Feminino - 19/05/18 às 08:00


Modalidade: Natação
Local: Bolão

Natação 50m Peito Masculino - 19/05/18 às 08:00


Modalidade: Natação
Local: Bolão

Natação 100m Medley Feminino - 19/05/18 às 08:00


Modalidade: Natação
Local: Bolão

Natação 100m Medley Masculino - 19/05/18 às 08:00


Modalidade: Natação
Local: Bolão

Natação 4×100 Livre Feminino - 19/05/18 às 08:00


Modalidade: Natação
Local: Bolão

Natação 4×100 Livre Masculino - 19/05/18 às 08:00


Modalidade: Natação
Local: Bolão

Salto em Distância (Final) Feminino - 19/05/18 às 10:00


Modalidade: Atletismo
Local: Bolão

Salto em Distância (Final) Masculino - 19/05/18 às 10:00


Modalidade: Atletismo
Local: Bolão

100m (Semifinal A) Masculino - 19/05/18 às 10:00


Modalidade: Atletismo
Local: Bolão

100m (Semifinal B) Masculino - 19/05/18 às 10:00


Modalidade: Atletismo
Local: Bolão

1500m (Final por tempo) Feminino - 19/05/18 às 10:00


Modalidade: Atletismo
Local: Bolão

1500m (Final por tempo) Masculino - 19/05/18 às 10:00


Modalidade: Atletismo
Local: Bolão

400m (Final por tempo) Feminino - 19/05/18 às 10:00


Modalidade: Atletismo
Local: Bolão

400m (Final por tempo) Masculino - 19/05/18 às 10:00


Modalidade: Atletismo
Local: Bolão

100m (Final) Feminino - 19/05/18 às 10:00


Modalidade: Atletismo
Local: Bolão

100m (Final) Masculino - 19/05/18 às 10:00


Modalidade: Atletismo
Local: Bolão

4×100 (Final por tempo) Feminino - 19/05/18 às 10:00


Modalidade: Atletismo
Local: Bolão

4×100 (Final por tempo) Masculino - 19/05/18 às 10:00


Modalidade: Atletismo
Local: Bolão

Final Tênis Feminino - 19/05/18 às 08:00


Modalidade: Tênis
Local: Bolão

Final Tênis Masculino - 19/05/18 às 08:00


Modalidade: Tênis
Local: Bolão

Final Handebol Feminino - 19/05/18


Modalidade: Handebol
Local: Bolão

Final Handebol Masculino - 19/05/18


Modalidade: Handebol
Local: Bolão

Final Basquete Feminino - 19/05/18


Modalidade: Basquete
Local: Bolão

Final Basquete Masculino - 19/05/18


Modalidade: Basquete
Local: Bolão

Final Futsal Feminino - 19/05/18


Modalidade: Futsal
Local: Bolão

Final Futsal Masculino - 19/05/18


Modalidade: Futsal
Local: Bolão

Final Voleibol Feminino - 19/05/18


Modalidade: Voleibol
Local: Bolão

Final Voleibol Masculino - 19/05/18


Modalidade: Voleibol
Local: Bolão

Handebol Feminino - 19/05/18

UNIP 21 × 08 ESEF
Modalidade: Handebol
Local: Bolão

Handebol Masculino - 19/05/18

FMJ 18 × 2 ESEF
Modalidade: Handebol
Local: Bolão

Basquete Masculino Final - 19/05/18

UNIP 47 × 24 FMJ
Modalidade: Basquete
Local: Bolão

Basquete Feminino Final - 19/05/18

UNIP 2 × 32 FMJ
Modalidade: Basquete
Local: Bolão

Futsal Masculino - 19/05/18

FATEC 7 × 1 FMJ
Modalidade: Futsal
Local: Bolão

Futsal Feminino - 19/05/18

ESEF 2 × 1 UNIP
Modalidade: Futsal
Local: Bolão

Futsal Feminino - 19/05/18

FATEC 0 × 5 FMJ
Modalidade: Futsal
Local: Bolão

Futsal Masculino Final - 19/05/18

FATEC 2 × 1 FMJ
Modalidade: Futsal
Local: Bolão

Futsal Feminino Final - 19/05/18

ESEF 3 × 0 FMJ
Modalidade: Futsal
Local: Bolão

Voleibol Masculino - 19/05/18

FATEC 2 × 0 FMJ
Modalidade: Voleibol
Local: Bolão

Voleibol Feminino - 19/05/18

FMJ 2 × 0 WO FATEC
Modalidade: Voleibol
Local: Bolão

Voleibol Feminino - 19/05/18

ESEF 2 × 0 WO UNIP
Modalidade: Voleibol
Local: Bolão

Voleibol Masculino Final - 19/05/18

UNIP 0 × 2 ESEF
Modalidade: Voleibol
Local: Bolão

Voleibol Feminino Final - 19/05/18

ESEF 2 × 1 FMJ
Modalidade: Voleibol
Local: Bolão

Natação Feminino - 19/05/18

1º lugar: FMJ
Modalidade: Natação
Local: Bolão

Natação Masculino - 19/05/18

1º lugar: ESEF
Modalidade: Natação
Local: Bolão

Atletismo Feminino - 19/05/18

1º lugar: FMJ
Modalidade: Atletismo
Local: Bolão

Atletismo Masculino - 19/05/18

1º lugar: ESEF
Modalidade: Atletismo
Local: Bolão

Truco Masculino - 19/05/18

1º lugar: ESEF
Modalidade: Truco
Local: Bolão

Truco Feminino - 19/05/18

1º lugar: FATEC
Modalidade: Truco
Local: Bolão

Xadrez Misto - 19/05/18

1º lugar: FMJ
Modalidade: Xadrez
Local: Bolão

Damas misto - 19/05/18

1º lugar: FATEC
Modalidade: Damas
Local: Bolão

Classificação Final - 19/05/18

1º lugar: FMJ - 126 pontos
Modalidade: Todas
Local: Bolão